Подростковый форум знакомств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подростковый форум знакомств » Обсуждаем девуфек » Какие девушки вам нравятсо?


Какие девушки вам нравятсо?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я люблю девушек с чорными волосами :P

0

2

[взломанный сайт]

0

3

а я с красивой грудью ))
если хоч заработать денег на форуме то читай ниже ))

Здравствуйте
Если у вас есть сайт, вы определенно можете заработать на рекламе. Причем, первый платеж можете получить сегодня же. Деньги отправляются в день запроса.
Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе. Минимальная сумма вывода отсутствует. наша система выплачивает любые, самые мелкие суммы, сразу.
если вы зарегистируетесь по этой ссылке а не по инной то получите 0.5$ бонус.
Регистрироватся тут: http://tak.ru/partner.php?id=59407

0

4

По мне так красота девушек заключается не только в груди и волосах,девушка даже с маленькой грудью ожет быт очень красивой. Но чтобы девушка меня привлекла,она должна еще,как минимум,быть умной и веселой

0

5

привет!

0

6

Kolyan
Полностью с тобой согласен! А то если девчонка красивая, но ДУРА (мать вашу, я от такой сбегу, если успею), то парни... тихий Атттассс...  :)

Отредактировано ..::[SACRAMENT]::.. (2007-12-14 14:12:11)

0

7

..::[SACRAMENT]::.. такое ощущение, что тебя только и окружают глупые блондинки. а вообще глупых , бояться не надо. Умных бояться надо.

0

8

Почему-то многие парни говорят,что блондинки им нравятся потому,что даже если они начинают откровенно тупить,то это им прошается из-за цвета волос,другие парни считают их глупыми.На самом деле глупой девушка может быть независимо от цвета волос!Некоторые парни думают,что блондинки намного легкомысленней,а брюнетки серъёзней,опять же бывает и наоборот.Но почему-то когда я решила покрасить волосы,я выбрала именно черный цвет.Это чисто моё мнение.А вообще какая разница какие у девушки волосы,у неё должен быть хороший характер и восхитительное чувство юмора.Тогда всё будет круто! :)

0


Вы здесь » Подростковый форум знакомств » Обсуждаем девуфек » Какие девушки вам нравятсо?